Стоп сигналы киа соренто 2010

замкнуть если, ничеж в принципе не сгорит? если колодку замкнуть, посмотрел на нее 2 провода приходит, тоесть их му собой, я просто вообще не электрик(( да еще, в каталогах элькатс и киа трейд не смог найти эту лягушку.
дело думаю не в сгоревших лампах, доп сигал то тоже не горит, а его спалить как понимаю суметь надо

Добавлено через 51 минуту 26 секунд:
кароч на лягушку приходит 4 провода 2 синих, красный и белый. перемкнул скрепкой синий с каким то, стопы загорелись. лягушке кердык? ктонить ее парт номер подсказать может?

Добавлено через 15 минут 54 секунды:
93810-3E000 нашел, с трудом на самом деле

Добавлено через 59 минут 56 секунд:
снял, попробую реанимировать пока старую, тока на заказа, 2 недели

Re: не горят стоп сигналы (все)

Re: не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

по схеме посмотрел, приходит 2 цепи на 10А и на 20А, на лягуху. все преды перетыкал под капотом и в ногах..все целое стопы не работают((( что за чорт.

Добавлено через 2 часа 16 минут 22 секунды:
карочь, сьездил к электрику, чето он там в проводах пошерудил, все заработало, Загадка ета электрика

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Была аналогичная ситуация, тоже вылечилось отключением сигнализации

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

всем привет! аналогичная проблема. Не горят все стопы все три, и видимо как следствие не включается круиз. Произошло как-то само собой, круиз не глючил, лампочки не перегорали. Предохранители целые. На лягухе разъем посмотрел, чистый . буду пробовать менять лягушку, если не она – куда смотреть?

дополнение – снял лягушку, поперемыкал контакты в разъеме – ноль эмоций . дело думаю не в лягушке. куда копать?

Добавлено через 1 день 3 часа 56 минут 52 секунды:

dddron писал(а): всем привет! аналогичная проблема. Не горят все стопы все три, и видимо как следствие не включается круиз. Произошло как-то само собой, круиз не глючил, лампочки не перегорали. Предохранители целые. На лягухе разъем посмотрел, чистый . буду пробовать менять лягушку, если не она – куда смотреть?

дополнение – снял лягушку, поперемыкал контакты в разъеме – ноль эмоций . дело думаю не в лягушке. куда копать?

ржака
нашли две перегоревшие лампочки в задних стопах. Поменяли – задние стопы есть. Верхний по-прежнему не горит, еще не лазил туда.
Ну как такое возможно? Из-за чего могли перегореть лампы во всех стоп-сигналах?

И да, круиз вернулся

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Re: Не горят стоп сигналы (все)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Автомобильные лампы для Sorento (KIA) Стоп-сигнал Лампы 1157 – P21/5W

Кроссовер KIA Sorento дебютировал в 2009 году. «Соренто» ориентирован на продажу вне Кореи и по своим значительным габаритам близок к Grand Cherokee и Lexus RX. Современный европейский дизайн KIA Sorento разработан знаменитым Питером Шрайером. Автомобиль имеет очень просторный и комфортабельный интерьер. Базовая комплектация насчитывает широкий пакет опций: климат-контроль, аудиосистему, электроприводы стекол и зеркал, бортовой компьютер, иммобилайзер, штатную сигнализацию. В 2012 году дебютировала рестайлинговая версия кроссовера. Новинка получила изменения в дизайне передней части кузова, оптики и приобрела более солидный внешний вид.

KIA Sorento можно назвать очень безопасным автомобилем, благодаря продуманной конструкции. Двойная структура кузова KIA Sorento позволяет существенно уменьшить последствия для пассажиров при дорожных столкновениях. На российском рынке автомобиль пользуется широким спросом, благодаря приемлемым ценам, широкому списку базового оборудования, презентабельному внешнему виду. 7-местный комфортабельный салон делает KIA Sorento одним из лучших семейных автомобилей в своей категории.

На нашем рынке для популярного кроссовера предлагаются 4 варианта комплектаций. Стартовая версия KIA Sorento Classic оборудована фирменными легкосплавными дисками R17, противотуманными фонарями с функциeй подсветки поворотов, ДХО, багажными рейлингами, зеркалами с обогревом и электроскладыванием, подогреваемыми креслами спереди, мультифункцией руля, раздельной климат-системой с ионизацией, круиз-контролем, акустикой с 6 динамиками, Bluetooth. Во второй по cчету комплектации Comfort имеются подогревы руля и задних сидений, салонное автозатемняемое зеркало, декоративная подсветка интерьера, функция бесключевого доступа в автомобиль и кнопка запуска двигателя. Линия оборудования Luxe содержит плюс ко всему задний спойлер, кожаную обивку интерьера, алюминиевый декор педалей, автофункцию всех стеклоподъемников, сенсор дождя, камеру заднего обзора. В состав оснащения флагманской версии Prestige вошли легкосплавные диски R18, адаптивные ксеноновые фары с омывателями, задние фонари на диодах, декор салона под дерево, расширенный пакет электрорегулировок водительского кресла (+ функция вентиляции), подсвечиваемые пороги, приборная панель Supervision, интеллектуальный помощник автоматической парковки. Курсовая устойчивость, помощь при старте в гору, предупреждение об экстренном торможении, боковые и фронтальные подушки, а также ЭРА-ГЛОНАСС доступны в стандартной линии оснащения KIA Sorento.

Купить стоп сигнал дополнительный на Киа Соренто

Киа Соренто Прайм с 2015 по 2021 год

Купить стоп сигнал дополнительный

92700-C5000 — cтоп-сигнал дополнительный

MOBIS оригинал. Качество 100%!

Киа Соренто с 2009 по 2019 год

Купить стоп сигнал дополнительный

92700-2P000 — cтоп-сигнал дополнительный

MOBIS оригинал. Качество 100%!

Киа Соренто с 2009 по 2012 год

92750-2P000 — cтоп-сигнал дополнительный

MOBIS оригинал. Качество 100%!

Киа Соренто с 2012 по 2019 год

Киа Соренто с 2006 по 2009 год

Купить стоп сигнал дополнительный

92700-3E000 — cтоп-сигнал дополнительный

MOBIS оригинал. Качество 100%!

Сопутствующие запчасти:

Посмотрите наши рекомендации по подбору запчастей:

Не нашли в каталоге нужную запчасть?

  • подберем и предложим цену на покупку оригинальной запчасти МОБИС ниже дилеров на 5-10-15%
  • предложим качественный аналог от ведущих производителей Европы и Кореи

или позвоните нам: +7 (495) 240-84-60 Север Москвы