Упрямые жены хендай озвучка

Aniyome wa Ijippari ep. 1-2 of 2 [uncen][2008][DVDRip]

Полного источника не было: 8 лет 2 месяца

Aniyome wa Ijippari ep. 1-2 of 2 / Lover-in-Law / Упрямые жёны

Перевод: английский софтсаб

Студия: DISCOVERY, Tinker Bell, Studio Elle, Studio Max, Oz Inc.

Родители Тсутому умерли несколько лет назад, до этого они управляли цветочным магазином. Теперь им управляет жена его старшего брата, Май и он теперь живут с ним. Брат Тсутому теперь работает в другом месте, поэтому Май осталась одна и её единственная поддержка это Тсутому, который помогает ей управлять цветочным магазином. Из-за того, что брат Тсутому занят и не был дома уже длительное время, Май чувствует себя одиноко, что Тсутому замечает и решает поддержать и удовлетворять Май пока его брата нет. Также есть Козуя, подруга Май и её сенпай, нанявшаяся на временную работу. Козуя замечает отношения между Тсутому и Май и начинает завидовать, т.к. она тоже очень одинока из-за того, что её муж редко бывает дома. Май сочувствует Козуя и разрешает ей сходить на свидание с Тсутому. Чем всё закончится, смотрите.

Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Этот релиз отличается от этого отсутствием цензуры

Чье упрямство упрямее?

О женском упрямстве ходят легенды, об упрямых женах слагают сказки и небылицы, сочиняют анекдоты. Да что там говорить! Почти каждая из нас слышала в свой адрес от своего мужчины: “Сам упрямый, видел упрямых, а такой упрямой еще не встречал”.

Стрижено – нет, брито

В 17 веке на русский язык был переведен польский сборник нравоучительных рассказов “Великое Зерцало”, являющийся переработкой латинского оригинала. В России особенной популярностью пользовалась история об упрямой жене, которая, утопая, продолжала спорить с мужем, покошен или пострижен луг. В нашем фольклоре появился анекдот: Мужик обрил бороду и говорит: “Смотри, жена, как я чисто выбрился!” – “Да разве это брито? Это так только – стрижено”. – “Врешь, каналья! Говори: брито. – “Нет, стрижено”. Муж побил жену и уговаривает ее согласиться с ним, иначе утопит. “Что хочешь делай, а стрижено!” Повел ее к реке: “Скажи: брито”. – Жена слова вымолвить уже не может, подняла руку из воды и двумя пальцами показывает, что стрижено.

Обычно выражение “Стрижено – нет, брито” используют для определения спора, когда одна из сторон переходит в своем упрямстве пределы благоразумия. Так уж повелось, что и во времена почитания “Домостроя”, и в последующие периоды, когда женщину признали почти человеком, считалось и считается, что неблагоразумно ведет себя именно она, если спорит с представителем сильного пола. Это женщина – упрямица, а он – принципиальный умница.

Нашла коса на камень

Когда никто из двоих не хочет или не может пересилить себя, каждый продолжает отвечать упрямством на упрямство, ссорой на ссору, то почему-то, как правило, женщина признается стороной виновной, это с ней каши не сваришь, а если и сваришь, то не разделишь. Если же послушать откровения этой самой упрямицы, то выяснится, что ее благоверный имеет обыкновение упираться в стену рогами, поступать по-своему, что он неуступчив, несговорчив, что ему хоть кол на голове теши…

Так, поп – свое, а черт – свое. Кому верить? Л.Н. Толстой, который прекрасно знал все тонкости человеческих взаимоотношений, писал: “Когда двое ссорятся, всегда виноваты оба”. Однако надо признать, что женщина иначе, чем мужчина, настаивает на своем вопреки необходимости и здравому смыслу. Один из персонажей романа И.С. Тургенева “Рудин”, рассуждая о разнице, существующей между логическими ошибками мужчины и женщины, утверждал, что мужчина может сказать: дважды два не четыре, а пять или три с половиной, женщина скажет: дважды два – стеариновая свечка. Разумеется, что оба ответа “достойны” друг друга. Но не надо забывать о том, что упрямица твердит: “И говорила и говорить буду, что Земля имеет форму чемодана!” лишь после того, как она, так сказать, встала на дыбы, закусила удила. Происходит нечто подобное по вине того, кто “запрягает” и “погоняет”. Действительно, если шлея попадет под хвост лошади, то она становится сама не своя, может понести, разбить седока.

Упрямого переломишь, но не переупрямишь

Понятно, что если создать ситуацию “налетел топор на твердый сук”, то ничего хорошего ждать не приходится. Когда поведение мужчины укладывается в установку “Ндраву моему не препятствуй”, а вы начнете упорствовать: “Ты мне не указ! Осыпь меня золотом, а не сделаю по-твоему!”, то в этом случае – здравомыслию конец. Ведь совсем не обязательно, что, где тонко, там и рвется. Ссора – она как яблоня: только потряси, так на голову и посыплется. И получается: жили, не тужили и вдруг… После этого “вдруг” вас в окружении друг друга может не оказаться.

Конечно, люди не разводятся вдруг. Безусловно, каждому разводу предшествует неестественно спокойное, бескомпромиссное выяснение отношений или долгая череда бурных скандалов, которые медленно, но верно разрушали семью. Через какое-то время своенравные супруги уже и не помнят, кто первым заупрямился и что послужило “началом конца”. По ничтожному для посторонних глаз поводу между ними разгорелась настоящая война. Противники выдвигают ультимативные требования, “белых флагов” и шагов к установлению мира ни с одной стороны не наблюдается, желания, попыток пойти навстречу друг другу и уступить нет. Беспричинные войны между упрямыми самые непримиримые.

Упрямая овца – волку корысть

Не совсем ясно, какая волку выгода иметь дело с упрямой овцой, но то, что на упрямых воду возят – это точно. И не только на ослах. Умная и хитрая от природы девица или мудрая по причине долгожительства дама используют упрямство своих мужчин с огромной пользой для себя. Они не разыгрывают драм с названием “Ты ему – про Фому, он тебе – про Ерему”, не пытаются выправить кривое веретено, не делают из дуги оглоблю. Они смекнули, что их “половина” привыкла плыть против течения. Они с этим смирились, но не потому, что слабохарактерны, а потому, что разумны. Во всяком случае, они не доводят себя до полного нервного истощения многочасовыми спорами с упрямым, а тратят эти часы, если и не на то, чтобы возлежать в умиротворении на диване, то хотя бы не проводить жизнь в баталиях.

Возвращается любимый с работы, вы его у порога поцелуем встречаете, а он вас незыблемой констатацией факта-перспективы: “Решено: начинаем капитальный ремонт квартиры”. Вы надеялись услышать нечто иное. Так как с понедельника вы оба уходите в отпуск, то для вас благозвучнее оказалась бы фраза: “Решено: улетаем в Швейцарию”. Вы не из тех бессловесных исполнительниц, кто мгновенно бросится срывать старые обои, даже чайку не попив. У вас есть несколько вариантов реакций на реплику мужчины. Учитывая, что он из породы упрямых, крайне опрометчиво отвечать, что только через ваш труп, мало ли чего он хочет, что вы палец о палец не ударите и т.п. В таком случае бессонная ночь грандиозного скандала вам гарантирована. Скажите просто: “Да, дорогой”. После ужина при свечах и ночи любви отправляйтесь навестить свою маму (тетю, подругу, коллегу), которая, скажем, неожиданно занемогла. При условии, что в семье имеется приличная сумма свободных средств, ваш благоверный уже обзвонил все строительные фирмы и приступил к реализации намеченного. Вам останется лишь порадоваться, как под его чутким руководством умело снесена стена в коридоре или с каким вкусом остеклена лоджия. Если бы вы сказали ему “нет”, то арка в холле и новый паркет все равно бы появились, но вот ваши аппетит, сон, нервные клетки все равно бы исчезли. А поплавать в горных озерах (покататься на лыжах) вы еще успеете: впереди долгая прекрасная жизнь в уютной квартире.

Стоит ли в следующий раз затевать спор с упрямым? Если вы предпочитаете носить воду в решете или бросать горох о стенку – что ж, пожалуйста.

11 причин, почему упрямые женщины — лучшие жены

Упрямую женщину нелегко любить, главным образом потому, что она отстаивает свое мнение, принципы и убеждения. Это может раздражать и злить. Однако она обладает недюжинной силой духа и придет . . .

Упрямую женщину нелегко любить, главным образом потому, что она отстаивает свое мнение, принципы и убеждения. Это может раздражать и злить.

Однако она обладает недюжинной силой духа и придет на помощь по первому вашему зову, без колебаний, а также покажет верность и надежность, каких вы не встречали.

Если вам посчастливилось найти такую особенную даму, вот 11 вещей, которые вы должны знать о ней:

Она знает, чего хочет

Упрямая девушка знает, чего хочет и делает все, чтобы заполучить это. Она непримирима в отношении собственных чувств, но, когда дело касается людей, которых она любит, она сделает для них все. Она будет любить вас, независимо от того, что происходит между вами.

Она созвучна со своими эмоциями

Женщины — эмоциональные существа и упрямая женщина настроена на свои эмоции. Она знает, что зажигает ее сердце, и будет сражаться за это до смерти. Быть упрямой означает быть сверхэмоциональной, в хорошем смысле.

Она заставит вас быть лучше

Она знает вас лучше, чем вы сами, и будет бороться за то, что хорошо для вас, будь то ваше здоровье, безопасность или счастье. Она не останется в стороне, наблюдая как вы уничтожаете себя; она будет искать способы заставить вас любить себя больше и стать лучше, чем вы есть.

Она энергичная и целеустремленная

Она упряма по определенной причине. Возможно, потому, что ей нужно бороться за то, чего она заслуживает, или потому, что ей пришлось в жизни нелегко. Она сильная, и стремится добиться того, чего хочет. Это не только вдохновит вас, но и сделает ее удивительным партнером.

Она настоящая

Она ни к чему вас не толкает, но и не соглашается с вами из страха, жалости или слабости. У этой женщины есть сила, и она будет делиться ею с вами. Когда она не согласна с вами, она скажет об этом прямо, что предвещает честные, близкие отношения.

Она сделает жизнь интереснее

Она упряма, что вызывает некоторый конфликт, но кто захочет влюбиться в ту, кто всегда соглашается? Конечно, встреча с упрямой женщиной означает, что иногда вам придется нелегко, но в этом есть некая красота — она ​​будет поддерживать в отношениях страсть, интерес и увлеченность.

Она в состоянии аргументировать свое мнение

Иногда вы будете спорить — это неизбежно. Но упрямая женщина приводит логичные аргументы. Из-за ее упрямства она будет знать, какими фактами подтвердить свое мнение. Она может не всегда соглашаться с вами, но она придерживается того, во что верит. И это важно.

Она уверена

Быть упрямой означает быть уверенной в том, во что веришь. И уверенные в себе женщины невероятно сексуальны.

Она страстная

Она упряма и эмоциональна. Это означает, что у нее есть чувства и желания относительно вас. Она зажжет огонь в вас и привнесет в ваши отношения особую искру.

Она глубоко заботится о вас

Она будет внимательна относительно того, как другие относятся к вам. Она сделает вас номером один в ее списке приоритетов и будет любить вас, даже когда злится или расстроена.

Она сведет вас с ума, в хорошем смысле

Упрямая девушка сполна поиграет на ваших нервах. Она не будет соглашаться с вами во всем, но будет любить вас до смерти. Нет ничего плохого в том, чтобы найти кого-то, кто сводит вас с ума. Ведь все мы немного сумасшедшие в любви.

20 лучших индийских сериалов, о просмотре которых вы не пожалеете

Годами и даже десятилетиями в России очень любили болливудские фильмы. Кино- и телеиндустрия не стоит на месте, и в Индии научились снимать и годные сериалы, среди которых как тривиальные мыльные оперы, так и серьезные продуманные веб-сериалы. Каждый найдет что-то по своему вкусу. Если вы подумываете познакомиться с индийскими сериалами, наша подборка подскажет, с чего начать. Если же вы уже давно и плотно на них сидите – милости просим в комментарии, делиться любимыми сериальчиками!

1. Женская доля (2014 – . )

Это, пожалуй, самый любимый сериал в Индии (не зря ведь его до сих пор показывают аж с самого 2014 года ). История рассказывает о Сарле и двух ее дочерях – Прагье и Бульбуль. Их небольшая семья живет за счет сдачи в аренду свадебного павильона, который и называется “Женская доля”. Сарла находит для Прагьи богатого жениха – рок-музыканта, звезду Индии Абхи. Но вот беда, молодые супруги совсем не ладят. Этот сериал – настоящее доказательство того, что от ненависти до любви – один шаг.

2. Жизнь Мехек (2016-2018)

Мехек – простая девушка из среднего класса, обладающая особым талантом в кулинарии, который ей передала по наследству ее мама, погибшая вместе с отцом в аварии, когда Мехек была еще совсем ребенком. Шория – заносчивый и беспринципный знаменитый шеф-повар, основатель и ведущий шоу “Лучший повар Индии”, принять участие в котором, по стечению обстоятельств, и приглашают Мехек. По ходу развития сюжета окажется, что Шорию и Мехек связывает гораздо большее, чем может показаться на первый взгляд.

3. Мой милый странник / Прекрасная любовь (2017-2018)

Это история девушки Пуджи и парня Нарена. Она – современная, образованная, самодостаточная, занимается карате и мечтает открыть собственную танцевальную школу для детей. Он – следует по пути аскетизма, подвергает свое тело и дух страшным испытанием и мечтает стать отшельником. Но у его семьи на него совсем другие планы: отец Нарена владеет крупной фирмой и хочет, чтобы сын однажды занял его место на посту генерального директора компании. Но как убедить Нарена вернуться в реальный мир из духовного? В этом ему и должна помочь Пуджа.

4. Тестовый случай (2017-2018)

Этот веб-сериал, состоящий всего из 10 серий, рассказывает о нелегком пути Шикхи Шарма – девушки, которая в рамках эксперимента должна стать первой женщиной в индийском спецназе. Ей придется столкнуться с дискриминацией, предательством и не только на пути к своему краповому берету.

5. Посадка завершена (2019)

Капитан экипажа самолета, Каран Сачдев, – бывший военный пилот, страдающий от посттравматического синдрома. Не в силах бороться с флэшбэками, он решает покончить с собой прямо во время полета. Но все складывается не так, как задумано, и все пассажиры рейса Мумбай-Сидней оказываются в опасности. Удастся ли им выжить?

6. Один злодей, одна королева (2019 – . )

Рани – юная студентка колледжа, которой ежедневно, выходя на улицу, приходится подвергать себя страху, испытанию и даже опасности. Ведь ее преследует 27-летний Ривадж, который мечтает сделать Рани своей. Он самый настоящий сталкер, который ни перед чем не остановится, чтобы добиться своей цели. Как будет бороться с этим Рани?

7. Королевский сын (2019 – . )

Ведант – успешный врач-гинеколог, унаследовавший клинику своего деда. Однако он в этой семье лишь приемыш, и отец не упускает случая напомнить ему об этом. Бабушкина подруга просит его помочь устроить свадьбу своей взбалмошной внучки, Пурвы, но вот незадача – жених убегает прямо в день свадьбы. Невеста опозорена. Будучи парнем благородным, Ведант женится на Пурве, но узнает, что она уже беременна от другого. Как поступит главный герой: примет ребенка как своего или же откажется от новоиспеченной жены?

8. Твои улочки (2018 – . )

Парень Шантану и девушка Пучку провели детство вместе в неблагополучном районе среди борделей и падших женщин, но все же им удалось вырасти добропорядочными людьми. Злодейка судьба разделила их еще в детстве. И вот, много лет спустя, они встречаются снова. Узнают ли они друг друга и вспыхнут ли в их сердцах прежние чувства?

9. Зачарованное сердце (2019 – . )

Хэппи – наивная, улыбчивая и немного неуклюжая девушка, которая потеряла в детстве папу. Ее вместе с сестрой вырастила мама, и живут они в доме дяди. Роки – бунтарь и оторва, которому закон не писан. Как судьба могла свести вместе двух настолько разных людей?

10. Идеальный муж

Юная девушка из Раджастана, Видита, несмотря на средний доход семьи, сумела получить достойное образование. Она дружит с госпожой Ратход – самодостаточной женщиной, которая сумела в одиночку вырастить сына. Однако из-за того что мать потакала ему во всем, Пушкар вырос несколько избалованным. Быть может, любовь Видиты поможет ему измениться?

11. Запретная любовь (2015-2016)

Этот сериал – своеобразная адаптация шеспировской “Ромео и Джульетта” в индийском стиле. Семьи Твинкл и Ювраджа враждуют между собой, но молодые люди готовы бороться за свою любовь. К сожалению, мама Твинкл договаривается о ее свадьбе с Кунджем. Но оказывается, что Кундж и сам влюблен в другую и совсем не горит желанием жениться на Твинкл. Новоиспеченные жених и невеста договариваются приложить все силы, чтобы расстроить свадьбу. Увенчается ли их план успехом?

12. Калиры (2018)

Мира – необычная девушка. Она не умеет готовить европейские блюда, не знает, как подавать чай по-английски, а главное – она занимается кабадди – борьбой. Совсем не женский наборчик, правда? Да уж, найти богатого мужа из высшего общества Мире не светит. Но ее жизнь кардинально меняется, когда в Индию приезжает Виван – лондонский денди и владелец дома, в котором живет семья Миры.

13. Кесари Нандан (2019 – . )

Ханумант Сингх – потомственный борец и чемпион Индии. Завоевав высший титул, он хочет покинуть профессиональный спорт и передать наследие своему сыну, Джагату. Но его мечты рушатся, когда в результате несчастного случая у Джагата отказывают ноги. Последняя надежда Хануманта – нерожденный ребенок, которого носит в чреве его жена, Мадхави. Каково же будет удивление Хануманта, когда у Мадхави родится не сын, а дочь, которой суждено будет доказать, что женщины ничем не хуже мужчин и тоже кое на что способны!

14. Наши пути (2015-2016)

Манви – начинающая певица, а Рахул – добившийся успеха юноша. Что выйдет из столкновения двух столь непохожих миров?

15. Королева Джанси: Отважная и Воинственная (2019 – . )

Этот исторический сериал основан на реальных событиях и рассказывает о Лакшми Бай – героине Индии, символе противостояния английскому господству. Урожденная Маникарника, в возрасте 14 лет она вышла замуж за махараджу княжества Джанси – Гангадара Рао, который был намного старше своей новоиспеченной жены.

16. С появлением тебя (2018-2019)

Ведика на 18 лет старше Сахила. Она вдова и воспитывает дочь. Но ведь сердцу не прикажешь, правда? Вот только как примет семья парня его новую возлюбленную?

17. Судьба по гороскопу (2017 – . )

Этот сериал является спин-оффом к “Женской доле”. Главные героини – Прита и Шришти – потерянные сестры Прагьи и Бульбуль, которые после смерти отца едут в Мумбай, чтобы познакомиться с мамой. Там они встречают Ришаба и Карана Лютра – отпрысков богатой семьи. Ришаб тут же влюбляется в Приту, а вот Каран ее ненавидит и считает охотницей за богатыми женихами.

18. Королевский зять (2014-2017)

Мама Рошни мечтает выдать ее замуж исключительно за богатого парня, дочь же отчаянно сопротивляется этому, потому что считает, что все богачи – самовлюбленные и бесчестные толстосумы. Именно поэтому когда Сид влюбляется в Рошни, он притворяется бедняком, чтобы завоевать ее сердце, хотя на самом деле имеет внушительное состояние. Что сделает Рошни, когда узнает, что Сид ей солгал?

19. Иллюзия повсюду (2019 – . )

Джанви – идеальная невестка, все в семье Миттал любят и уважают ее. Но на самом деле девушка затаила злобу на свою семью и только и ждет момента, когда сможет отомстить.

20. Флирт (2016-2019)

История рассказывает о трех наследниках семьи Оберой. Они такие разные, но составляют единое целое. К сожалению, лишь одному из них суждено унаследовать семейное дело.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.