Бытовая техника бренда Haier – почему она популярна?

Обустройства дома – это, с одной стороны, очень весело, а с другой – большие расходы, которые ложатся тяжелым бременем на семейный бюджет. В наши дни, прежде чем потратить деньги на что-то, нужно десять раз подумать, является ли это наилучшим вариантом – цены стремительно растут, и хочется иметь уверенность в том, что будет куплено то, что не сломается через месяц.

Бытовая техника не относится к числу самых дешевых – одна из причин заключается в том, что эти приборы должны служить покупателям годами, поэтому для их создания используются новейшие технологии и качественные материалы. Конечно, только в теории; многие компании производят приборы, которые не стоят своей цены, а их качество оставляет желать лучшего. Как обстоят дела у марки Haier на рынке производителей бытовой техники?

Haier – производитель, который развеивает миф о китайской бытовой технике

Haier имеет хорошие отзывы и является зарубежным производителем бытовой техники – это создатель холодильников, морозильников, посудомоечных и стиральных машин, индукционных плит, духовых шкафов. Она производит их в Китае – у нее есть офисы для координации продаж в Центральной и Восточной Европе. Благодаря высокой популярности своей техники в этой части мира, бренд имеет здесь собственную сервисную сеть – потребителям не приходится беспокоиться о проблемах ремонта или доставки запчастей из Китая.

Существует стереотип – всё, что сделано в Китае, быстро ломается. Многие бренды разместили свои компании именно там – это связано с иными нормами, более дешевыми материалами или легким поиском рабочих. Владельцы компаний охотятся на более бедных людей, переживающих финансовый кризис, и берутся за любую работу, которую могут получить. Люди, занятые на их фабриках, работают за очень низкую зарплату в плачевных условиях. Такие производители экономят на всем, из-за чего качество производимой продукции оставляет желать лучшего.

Многие бренды развеивают миф о том, что китайское – это плохо. Они производят продукцию там: Huawei, Lenovo, Xiaomi – это одни из самых популярных компаний. Что касается производителя Haier, то его оборудование тоже не вписывается в критерии так называемой «китайскости». Мнения о работе в компании тоже положительные – нет никаких сообщений о злоупотреблениях со стороны сотрудников.

Преимущества компании Haier

Потому что это бренд, который сочетает в себе качество и хорошее соотношение цены и качества. Во многих ситуациях люди руководствуются тем, что если что-то стоит дороже, то оно обязательно лучше. Это ошибочное мышление, которое последовательно очищает их кошельки. Многие бренды пользуются своей популярностью и устанавливают головокружительные наценки – конечно, производитель должен зарабатывать деньги, и за ценой часто стоит качество, развитие компании или хорошая зарплата для сотрудников. Но иногда разница между ценой производства и ценой, по которой компания что-то продает, несерьезная. Haier предлагает разумные цены и высокое качество – их продукция получает очень хорошие оценки в отзывах пользователей.

Отзывы

Haier наиболее известна в качестве производителя холодильников – у нее есть ряд базовых моделей, а также холодильники side by side, многодверные или винные холодильники. Все они выдержаны в элегантной и простой эстетике. В отзывах покупателей их техники на первый план выходят безотказность и функциональность холодильников. Потребители также ценят хороший дизайн их интерьеров – нет ничего хуже холодильника, в котором трудно что-либо поставить на полки, потому что на них ничего не помещается. Также ценится тихая работа приборов и низкое энергопотребление.

Бренд Haier определенно не соответствует вредному стереотипу о том, что всё, что сделано в Китае, является некачественным. Их бытовая техника создается с использованием новейших технологий, чтобы соответствовать требованиям быстро развивающегося и постоянно эволюционирующего общества. Качество материалов, используемых в производстве, и продуманный дизайн выделяют марку Haier среди конкурентов.