Маленькие автомобили и безрезервуарное водонагреватели

Мы пытаемся беречь экологию, и многие люди сейчас покупают продукты, которые потребляют меньше энергии. Автомобили экономии и tankless подогреватели воды подобны?

Потребитель ответит «да».

Существует мнение о нагревателях без резервуаров, что они используют значительно меньше энергии просто потому, что они используют энергию только тогда, когда они нагревают воду. Как только человек определяет сколько галлонов в минуту (GPM) необходимо для его нужд, tankless подогреватель можно выбрать. Tankless подогреватели изготовляются различных размеров и разных конструктивных решений.

Выбор проточного нагревателя в некоторой степени схож с покупкой нового автомобиля. Многие люди смотрят на маленькие автомобили, потому что они потребляют меньше топлива на каждый километр. Большинство людей понимают, что они уменьшают размеры и мощность, когда они переходят на малолитражки? Например, когда кто-то хочет автомобиль, который может проехать огромные расстояния, затрачивая мало топлива, как правило, они поучают очень маленький двигатель, и сам автомобиль также очень мал. По мере того как лошадиная сила и размер увеличены, тогда экономия идет вниз. Это компромисс. Конечно, нельзя ожидать, что небольшой недорогой автомобиль эконом-класса будет иметь комфорт, пространство и производительность гораздо большего автомобиля. Когда вы покупаете автомобиль эконом-класса, то должны понимать, что большинство из них предназначены для поездок на работу и с работы. При эксплуатации небольшого экономичного автомобиля во время вождения в одиночку производительность может быть впечатляющей, но по мере загрузки пассажиров и материалов в салон вес увеличивается, а производительность быстро падает. Если человек берет семью и все необходимые в дороге вещи, собираясь в отпуск, и рассчитывает проехать на этом маленьком автомобиле по континенту с комфортом, он часто разочаровывается.

Эти же правила действуют для безрезервуарных нагревателей. Меньшие могут работать хорошо, но когда они тестируются на их способность, они иногда разочаровывают пользователя. Но это то же самое и для нагревателя танкового типа. Например, подогреватель типа бак 40 галлонов держит ту воду в запасе подогретой. Если человек использует три душа одновременно, и каждая насадка для душа потребляет 2 GPM, то на нагревателе резервуарного типа есть 6 GPM.. Математика проста, что большой 40-галлонный бак воды будет израсходован всего за шесть с половиной минут! И вы, возможно, думали, что ваш текущий нагреватель 40 галлонов был большим! Выбор обогревателя определяет расстояние, которое проходит вода, а так же сколько градусов в» повышении температуры » подогреватель должен достигнуть. Люди, живущие в северном климате (особенно зимой), получают меньше GPM от нагревателя без бака, чем те, кто живет в южном климате.

Немногие понимают, что это правило относится и к подогревателям бакового типа. Даже если подогреватель бака должен быть полным воды и подогреть его до определенной температуре которая требует времени. Дело в том, что как проточный нагреватель, этот старый тип технологии также изменяет температуру входящей воду и поднимает ее до заданной необходимой температуры. И опять тот же расчет повышения температуры. Таким образом, это означает, что люди в южном климате могут ожидать, что их нагреватель танкового типа восстановится быстрее, чем те, кто живет на севере. Это реальность, и ничто не может ее изменить. По этой причине температура грунтовых вод является постоянной величиной, которую необходимо учитывать тем, кто делает покупки для любого типа водонагревателя.

Все изготовители определяют емкость их подогревателей в GPMs с специфическим повышением температуры. Большинство компаний используют расчет «45 градусов», что делает число GPM намного выше. Но реальность такова, что типичная температура грунтовых вод в середине континента составляет 55 градусов. Подъем 45 градусов только поставит воду 100 градусов к потребителю. 45 градусов подъема обычно недостаточно. Повышение на 70 градусов является более реалистичным, но с этим расчетом емкость GPM будет значительно уменьшена.